hk

30.08.2012

~Your case~

Один день остался до начала нового времени года. Думаю, осень порадует всех своим солнышком, бабьем летом и ярко-теплой палитрой. А мне уже нетерпится пописать акварелькой в художетсвенной осеннние натюрморты. За лето я её ни разу не брала в руки. И надеюсь, что теплым деньком удастся выбраться на улицу с маслом и этюдником. А пока у нас мрачно и тускло на улице, и ужачно хочется солнышка.


Вообще, я не умею красиво выражать свои мысли. Наверное, поэтому душа больше и лежит к кисте и бумаге:)
А мне ведь за этот год предстоит этому как раз научиться. Так как сдача литературы требует три сочинения, от которых многое будет зависеть.




По-моему, главное в каждом деле- это искренне теплое отношение к нему. Но не всегда это отношение зависит только от самого человека. Если это школьный предмет, то даже физика может стать любимой и изменить судьбу, если учитель правильно её преподносит и с увлечением преподает.

Разумеется, что развивать отношению к делу нужно уметь и самому, но для начала просто стоит окружать себя людьми, знающими толк в нём. И, конечно, людьми, которые побуждают вас на созидание и вдохновляют. 
Удачи!

6 комментариев:

  1. хорошие мысли)
    Литература - отличная возможность выразить своё мнение.Думаю,что тебе это пойдет на пользу,и ты поймешь еще лучше себя саму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна, литература должна во многом помочь)

      Удалить
  2. отличный look и очень правильные идеи относительно учебы, знаний и вдохновения. Молодец!:)

    ОтветитьУдалить
  3. понравился твой образ - нескольки сдерженный и строгий и ты в нём очень гармонично смотришся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный look, как раз к новому времени года!

    ОтветитьУдалить