hk

07.06.2014

~Last may~

Вернусь, пожалуй, сюда после долгого гробового молчания. Последние три месяца я не заметила вообще. Время стремительно неслось вперед. И даже зимняя погода весной не создавала для меня иллюзию обмана. Не было времени копаться в себе, разбираться в собственной жизни, налаживать что-то (раздражает, что я до сих пор ленюсь потратить пару минут в неделю, чтобы позвонить бабушкам и похвастаться парочкой набранных кг)).  Чувствую, что сейчас я местами деградирую и параллельно самосовершенствуюсь. Вроде всё нормально, но хочется больше позволять себе духовной слабости, чтобы входить не в "те двери", совершать глупые ошибки.
Сейчас хочется вспомнить и укоренить здесь один из самых теплых, приятных и запомнившихся моментов- это майское утро, последнее утро с дорогим мне человеком. 





Оно было последним утром в моём маленьком городке. По счастливой случайности билеты на поезд были распроданы. Но осталось парочку на автобус, который прибывал через два часа. Мы с Женей решили спуститься в пойму. 5:00. Безлюдно. Рассвет. Туман. Эта та самая мелочь, которая вдохнула в меня жизнь. Увидев всю эту красоту, я целый час прыгала от счастья. В это утро как никогда не хотелось уезжать. Но у меня остались самые дорогие мне фотографии.









 Люблю, скучаю.
До встречи)



11 комментариев:

  1. Потрясающей красоты фотографии!И да,с возвращением. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фото! Такие атмосферные и таинственные!

    http://msles.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные снимки!

    http://nn-bigcitydream.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. какие красивые фотографии! хочется даже побывать там)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Не пропадай надолго!
    Фотографии просто волшебные! Очень классные! Рассвет такой потрясающий, видимо так и нужно было, чтобы билеты были распроданы.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Рассвет с туманом- моя главная слабость)

      Удалить
  6. Какая красота!!!
    Отличные фото!
    Подписалась на тебя)
    Буду рада взаимности!
    ^^
    http://ann-kos.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить