hk

04.09.2012

~Photo cards~

~Искренность дела~
Сентябрь невероятно прекрасен. Он богат по своей цветовой гамме, как ни один другой месяц. Раньше я не ценила осень, потому что она ассоциировалась с серостью, мрачными учебными буднями и плохим настроением. Не знаю, что со временем конкретно поменялось, но осень стала чем-то радостным и приятным.
Теперь по-настоящему уютно и тепло в это время года. Наверное, я просто стала уходить от определенного шаблона в повседневности. Мои увлечения и интересы теперь искренние; не такие, какие бы их хотели видеть окружающие. Всё стало намного проще и понятнее.
И ещё пришло понимание людей. Конечно не в идеале, так как это практичсеки невозможно. Но стало намного легче разбираться в людях, в их честности отношений. А это, по-поему, очень нужное качество. 









P/S Эти карточки сделаны на сегодняшней прогулке. Мне наконец пришла посылка с переходником для советского объектива Гелиос. Так что остановиться на фотографии я теперь точно не смогу, как бы меня не отговаривали:)

Больше улыбок осенью!

8 комментариев:

  1. Я тоже стала относиться к осени по другому)Хорошее можно найти в любом времени года)Особенно если это касается фотографии!
    Снимки потрясающие, сентябрьские!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, все времена года по-своему хороши! )
      Спасибо большое)

      Удалить
  2. Привет,я вижу у тебя великолепные фото,мне нравиться заходить в твой блог буду рада если станешь мои читателем)Отвечу взаимность,заходи в гости_)

    ОтветитьУдалить
  3. очень люблю твои фотографии) ну ты знаеш уже)не перестаю тебя хвалить)
    И я тоже сумела настроиться на осень позитивно))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные фотокарточки! мимо твоего блога невозможно пройти равнодушно,то чем ты занимаешься очень вдохновляет и настраивает на позитивный лад)) молодчинка,творческих успехов тебе в дальнейшем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии, вдохновляет на ещё большее)

      Удалить