hk

04.08.2013

~Adventure time/Card~

Послезавтра 18. С каждым годом я всё пренебрежительнее отношусь к своему празднику, нет совершенно никакого желания справлять, собирать друзей и что-то организовывать. Нет, я вовсе не страдаю пессиместичными мыслями о безвозвартно ушедших годах. Наоборот, настроена по-боевому и крайне позитивно. Просто, помимо клейма вечно сломанных наушников, на мне клеймо неудачно справленных дней рождений. Поэтому в этот раз, я бы была не против забыть о дате и мило провести вечер в близкой компании.
А порой, мои вечера скрашивают забавные мульты, от просмотра которых я не откажусь в силу любого возраста. Недавно за просмотром одного из них решила сделать мини-карточки. 



На плотной бумаге 7 на 10см изобразила героев "Adventure time" с помощью акварели и линеров. Рисунки- хороший пример для открыток с пожеланиями на любой случай друзьям и близким. Ведь порой именно небольшой милый подарок скрасит даже самый серый день товарища)




Всем теплого августа, яркой недели и светлых мыслей)

10 комментариев:

  1. последний день рождения, который я встречала с воодушевлением это 18 лет...а с тех пор совершенно равнодушна стала к этому празднику...с намного большим энтузиазмом жду Новый год)) Но при этом я просто обожаю праздники родственников и друзей...так приятно выбирать подарки, готовить сюрпризы... странно как-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот также и я, люблю все праздники, но к своему всё более равнодушно отношусь. Мне гораздо приятнее устраивать что-то без особого повода, тоже делать сюрпризы и подарки)

      Удалить
  2. я бы не отказалась получить такую открытку )

    мне было 18 этой весной, праздник в компании хороших друзей, но все равно нет той радость как это было в лет так 8-10. ) с каждым годом я тоже все равнодушней отношусь к этому дню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, раньше воодушевление было на пике, я не понимала своих родителей, которые безалаберно относились к своему дню рождению, а сейчас сама так)

      Удалить
  3. У тебя настоящий талант к рисункам. Такие милые открыточки. Так хотелось бы такую получить. ^^
    Я люблю свой день рождения, но который раз уже убеждаюсь, что я бы отпраздновала по-другому. Совсем по-другому и даже с другими людьми.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Классные открыточки!
    Ведь правда - нарисовал в своё удовольствие - почему они должны лежать в папочке? А так хоть улыбку вызовут. Главное, чтоб человек ценил вещи такого рода, а то некоторые мои знакомые совсем не понимают предметы, сделанные руками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рисовала именно с целью порадовать других)

      Удалить
  5. А как вы обычно справляете день рождение?

    ОтветитьУдалить
  6. забавные открытки)
    с прошедшим!)
    мои дни рождения с 14 лет кто-нибудь да портит:( а в след году он будет в самый разгар егэ(

    ОтветитьУдалить