hk

02.02.2014

~BW/mood~

Очень хочется сейчас ехать в поезде с дорогими мне людьми куда-нибудь в Крым. К солнцу, к простым людям, чтобы отдохнуть от себя, от своих планов и мыслей. Просто расслабиться по-максимуму, избавиться от серой пустоты в голове. Купаться, загорать на пляже, есть вареную кукурузу, искать жилье ближе к морю и покупать абсолютно безвкусные магниты на холодильник. Всё это не в моём вкусе и характере, но почему-то манит. 

Тема про путешествия особо приятна. Каждая поездка дарит манящее сладостное ожидание и оставляет особое послевкусие. Мне очень нравится чувствовать атмосферу, везде она разная. Я не хочу окунаться в нее с головой и изменять своему собственному миру, но ощутить дух разных стран и городов мне необходимо. Это сопоставимо со сном. Всегда же приятно, после пробуждения вспоминать отрывки сна, додумывать интересный сюжет, еще не до конца проснувшись. А потом вставать и  возвращаться к привычным делам или начинать что-то новое. В общем, всем нам нужно время от времени отвлекаться от обыденности наших городов.

Всем тепла)

2 комментария:

  1. согласна с тобой, тоже хочется уехать куда-нибудь, отдохнуть от такой жизни немного, почувствовать что-то новое, а потом вернутся:)

    ОтветитьУдалить