hk

07.07.2012

Лето[3]

На данном этапе главное- это действие. Не сидеть и не ныть, сложа руки,  чтобы потом не жалеть о упущенных возможностях.

Мне лично сейчас хочется всё перепробовать. И я не считаю, что это плохо. Хотя многие уверены, что если, например, занимаешься ты музыкой или учёбой, то башкой бейся и занимайся только ей, никуда больше не лезь, иначе ничего не добьешься. По-моему, -это глупо! И в итоге получается же парадокс: эти люди остывают к своему делу и просто-напросто потухают, а потом всю жизнь стонут от своей несчастной судьбинушки.

А ведь круто пробовать себя в чем-то новом, созидать и творить. Может всё это и звучит, как буддийская хрень, но любое творчество, любая деятельность она полезна, она делает человека лучше, обогащает его. 
Да тот же самый блог. Я не вижу в нём ничего плохого, хотя некоторые, наверное, поржут и скажут "вот человеку заняться нечем".)  Но он для меня является хорошим анализом и определенным выводом своего  псевдотворчества)



 ***
У меня сейчас мнооого планов и идей.  Но часто они заходят в тупик, а точнее сковывают определенные рамки. Само собой я виновата; наверное, надо мыслить проще и реальнее. Но надеюсь, что эта моя сегодняшняя творческая энергия продержится дольше, намноого дольше. И в скором времени осуществлю всё задуманное!) 

10 комментариев:

  1. Очень классные фото! Я в восторге! Такое летнее настроение создают.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня в жизни сейчас аналогичный период) куча интересов, и всем всем всем хочется заниматься)
    А фотки классные,под настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)
      Это здорово, когда нет апатии ко всему)

      Удалить
  3. Согласна с тобой!
    Человек всегда должен развиваться не в одной какой-то деятельности, а в нескольких!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И главное, чтобы ему это доставляло удовольствие)

      Удалить
  4. очень понравились фотографии и сам пост=3

    ОтветитьУдалить