hk

28.07.2012

SPB

Отрывки:

  • Теперь осталось меньше года до переезда в самый чудесный город нашей страны(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
  • По-моему, он что ни на есть самый идеальный во всех отношениях. Огромное спасибо Петру за такую шикарную вторую столицу. Хотя для меня Санкт-Петербург - первая и единственная столица России. 
  •  Не люблю Москву. Она ассоциируется с муравейником, деньгами и алчностью. Ведь город должен отражать твоё внутреннее состояние, а не сковывать. 
  • Я живу в небольшом городке. Он, конечно, милый и уютный, но ужасно скучный. Не хочу выпендриваться, но тут внатуре очень туго в этом плане. Нет этой безбашенности, драйва и заряда. Наш город как-будто находится в вечной дремоте. Для бабушек и дедушек он, безусловно, мил, но не более...
  • А когда посещаю Питер, во мне сразу просыпается какая-то энергия. Хочется всё изучить и везде побывать. На разных крутых флешмобах, концертах, выставках; ведь всего этого у нас нет. Да по Питеру просто гулять- сплошное удовольствие! 
  •   Я безумно рада, что мама поддерживает меня с этой затеей, и благодарна ей за это. Этот учебный год будет одним из самых тяжелых, ведь надо хорошо потрудиться, чтобы связать свою дальнейшею судьбу с  SPB.

7 комментариев:

  1. Мне нравится Питер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один из городов, который нравится практически всем))

      Удалить
  2. Питер безспорно хорош , но климат ужасный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне наоборот очень нравится влажный климат Питера)

      Удалить
  3. Я тоже не очень люблю Москву. Она хороша на один день, для развлечения, а потом в ней становится душно от безликой толпы на улицах, спешки и пафоса.

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот никогда не была в Питере. Хотелось бы посетить этот чудесный и красивый город))
    Заходи в мой блог, если хочешь. Буду рада, если ты станешь моим пч! ;)
    http://glossy13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить