hk

19.08.2012

~Photo-2~

Сегодня на удачу выдалась приятная и солнечная погода. Но все уже говорят, пишут и думают о наступающей осени. Поэтому и настроение уже совсем не летнее. Ведь действительно, осталось совсем немного до первого осеннего календаря. А по сути не так важно, что за месяц. Если захотеть, то запросто можно устроить себе вечное лето. Но мало кому этого хочется по-настоящему.
***
А мне вот уже пора задумываться об учебе, рисовании и прочих благолепностях, но фотография поглотила целиком, и не хочется пока себе отказывать в этом небольшом удовольствии. 
Меня привлекает непосредственность фото, его недоделанная определенность. Хоть я только и начала и пока не в силах передать весь замысел и даже какой-то банальный сюжет, который пока лишь существует образом в голове; но всё-таки пытаюсь показать особую атмосферу на фотографии. Тут нет никакой смысловой нагрузки, это просто картинка, и для каждого она по-своему уникальна. 
19.08
«в плену у изнасилованного дня»

В голове есть пару сюжетов, надеюсь в скором времени найдется тот человек, который  осмелится помочь в их исполнении, а не "сфоткаться красиво на аву")
~Удачной недели!~


3 комментария: