hk

28.04.2013

~April/Awakening~

Конец апреля для меня особенно чудесен. Это время, когда ещё не начались проливные дожди, и уже тепло; когда нет вечером беспощадных комаров; когда сухо и спокойно. Конец апреля- это неделя спокойствия и умиротверения перед бурным маем и началом самой настоящей весны. Для меня это пора- "пробуждение".




Несмотря на скорое приближение экзаменов, я взялась за изучение итальянского. Решила, что сейчас самое время осуществить старую "языковую" мечту. И решила начать именно с этого самого импульсивно-элегантного языка не только по причине его быстрого освоения и простой фонетики, но также из-за культуры самой страны. Насмотревшись на виды Венеции и Тосканы было грешно не влюбиться в солнечную Италию) Тем более замечательные видео-уроки уже заметно мне помогли с освоением.
 Buona fortunа!)

12 комментариев:

  1. красивые фото! удачи в изучении языка )

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые фотографии. а еще меня впечатлили кеды - не подскажешь, где нашла?

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фотографии, ты такая красивая)

    ОтветитьУдалить
  4. Итальянский.. Боже, это прекрасный язык, сводящий с ума тех, кто хотел бы на нем говорить. Молодец, что, несмотря на экзамены взялась за него!)
    Я считаю, что все равно мы все часы в сутках не тратим на одну учебу и выделить немного времени на другие дела даже полезно, чтобы менять вид деятельности ^^


    http://kate-ovko.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна. По сути, на учебу действительно уходит мало времени. И лучше потратить его на более разумные вещи, чем постоянное обновление ленты вк)

      Удалить
    2. Ты праваа)
      Контакт - такое своеобразное зло... иллюзия жизни в то время, как на самом деле ты ничего не делаешь и не развиваешься. Реально социальные сети вызывают зависимость, и не замечаешь даже как проходит час, два. Но я, как это ни печально, не могу полностью отказаться от вк :)

      Удалить
  5. у тебя всегда очень красивые фотографии:)

    ОтветитьУдалить